• Главная 24.09.2021

    https://zen.yandex.ru/media/id/5ea6c80450c3275eb74e2f4d/chast-216-chto-takoe-elektricheskii-zariad-612315f15980e060bb016de5

    Часть 2.16. Что такое Электрический заряд?

    P.S.
    Так вот, как я полагаю, надо отказаться от определения пространство-время и перейти к определению ОБЪЁМА Мироздания, определив его как квантово-энергетическую СРЕДУ/ЭФИР, который является одним из субъектов КОМПЛЕКСНОЙ СРЕДЫ Мироздания Безвременья. Т.е. – кристально-чистой квантово-ДО-квантовой энергетической средой ТЭ+ТМ=100%, поскольку её квантово-физические свойства ещё наукой не определены.

    Итак, бесконечно-большой объём естественно-природной СРЕДЫ/ЭФИРА Мироздания Безвременья, является ОБЩИМ и для МультиВселенной, и для Вселенной(ых), и для всех субъектов внутри оной: галактик, СС, планет и до последней энергетической частицы распада атома водорода – суммарная энергия распада которых, априори физической КОНЕЧНОСТИ, превращается в ТЛЕН МультиВселенной.

    Объём бесконечно-большой субстанции энергии Мироздания – ЭФИР, априори своих квантово-До-квантовых ТЭ+ТМ свойств, связанный векторной субстанцией – ПЕНОЙ, представляет из себя кристально-чистую СРЕДУ/ЭФИР с проникающими свойствами сквозь всё и вся, которая совместима с энергией распада всех атомов и молекул Вселенной(ых). Поэтому и является Комплексной, впитывающая все кванты энергии как “губка”, которую сохраняет в бесконечно-большом объёме энергии Мироздания, до захвата мизерных объёмов Космологическими Вихрями Мироздания, с восстановлением атомарного водорода внутри-конусными силами ВИХРЯ – ЦСС и ЦБС.

    Итак, энергия субстанции ЭФИРА Мироздания пронизывает границы шарообразных оболочек энергетических СФЕР атомов водорода, благодаря своим комплексным квантово-физическим свойствам беспрепятственного проникновения сквозь все энергетические объёмы всех субъектов Вселенной(ых), вплоть сквозь атомные ядра всей табл.Дм.Менделеева.

    Комплексная энергетическая СРЕДА Вселенной, как энергетическая часть смешанных энергий частей ТЭ+ТМ “пены” Мироздания, равная уже 95%, дополняется вещественной энергетической – 5,0-ти процентной атомарно-молекулярной частью субъектов Вселенной(ых) – вещественной, сумма энергий совмещённых векторов ЭФИРА и атомарно-молекулярной части, уже составляет 100%!

    При показанной НОВОЙ энергетической МОДЕЛИ Мироздания/МультиВселенная/Вселенная(ые) – представления модели через совмещение КОНЕЧНОЙ ЭНЕРГИЙ ОБЪЁМОВ её субъектов, получаем энергетическую модель “ШАР(ы) Вселенной(ых) в бесконечно-большом объёме ШАРА Мироздания, включённых в бесконечно-большой шарообразный объём МультиВселенной”, КОНЕЧНОСТЬ которых – Вселенных – определяется временной функцией распада атома водорода.

    Таким образом, вырисовывается Космологическая МОДЕЛЬ бесконечно-большой ОБЪЁМ ЭФИРА Мироздания – БЕЗВРЕМЕНЬЯ, как субстанции ЭФИРА – в Законе ВЕЧНОСТИ кристально-чистой ЭНЕРГИИ – “ПЕНЫ”, и, КОНЕЧНОСТИ существования энергии атомарно-молекулярных субъектов Вселенной(ых), априори естественно-природного распада атомов водорода, с поглощением энергии распада “губкой” субстанции ЭФИРА Мироздания, и, с обратным возвращением энергии, через механизм Космологического ВИХРЯ Мироздания “творения” атомов водорода. С определением СОВМЕЩЁННОГО ЦЕНТРА:

    – Первого атома водорода;

    – Нового центра Мироздания;

    – нового центра МультиВселенной;

    – нового центра Вселенной,

    коих в бесконечно-большом ОБЪЁМЕ Мироздания может быть бесконечно-большое количество!

    Направление осей той или иной галактики, их все подобия, указывают на этот Космологический центр Вселенных, отличие наклона галактик которых указывают принадлежность к той или иной Вселенной, совмещённых в объёме одной МультиВселенной, в видимой картине наложенных друг на друга плоскостных картин.

    Отсюда и такое кажущееся плотное заполнение Единой картины видимого Небосвода с точки наблюдения планеты Земля в рукаве галактики Орион, которую надо назвать не картой Вселенной, а энергетической КАРТОЙ МультиВселенной, априори бесконечности СРЕДЫ Мироздания ЭФИРА, в объёме которого и происходит процесс ВЕЧНОГО ТВОРЕНИЯ и СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ.

    P.P.S.
    Полагаю, что в начале надо определиться с МОДЕЛЬЮ Мироздания, как целостно-определяющей структурой ВЕЧНОСТИ/Безвременья Космологического ОБЪЁМА, а уж потом рассматривать его в физической парадигме КОНЕЧНОСТИ, по частям, а не наоборот.

    Вопрос об электрическом заряде следите в следующем посте….
    Как я полагаю, если коротко и популярно…

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 12:21

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 4
  • 32
  • 546
  • 1 828
  • 17 798
  • 7