• Главная 10.10.2021

    Цитата: Вячеслав Комогоров от 09 Октябрь 2021, 23:40:14
    ==Отсюда Земля вовсе не «несётся в пространстве», а это пространство вращает её, образуя и совместное сезонное движение Солнца и Земли.==Виктор, так потихоньку, если успеешь и придешь, к тому что я толкую. “Не мы в пространстве, а оно сквозь нас. Но далеко не каждому это дано понять, к великому сожалению.

    Да, ты всё присваиваешь – любые мысли, ранее кем-то высказанные!
    Я твержу уже двадцать лет, что субстанция ЭФИРА, как бесконечно-большой объём Мироздания, обладает уникальными ПОСТ-квантовыми свойствами проницания всех квантовых и физических сущностей во Вселенной, вплоть до атома и молекул.

    Я говорил и писал не о пространстве Вселенной, а о бесконечно-большом ОБЪЁМЕ субстанции ЭФИРА Мироздания – СРЕДЕ БЕЗВРЕМЕНЬЯ, в которой “плавает” по направленной спирали всё сущее, закреплённое на собственных ОБЩИХ осях из ЦЕНТРА Мироздания, ЭНЕРГИЯ которого – ЭФИРА заполняет таким образом, что даже весь “свободный объём” в любом атоме, между оболочкой энергии электрона и энергией протона – атом водорода, к примеру, заполнено ЭФИРОМ!

    Ты же был всегда против моей парадигмы, чудовище! А теперь, впервые, ты написал: – “Не мы в пространстве, а оно сквозь нас”. Следовательно, по твоей фразе, всё сущее Мироздания “плавает” в ПЛОСКОМ проницаемом пространстве, на прогнутом громадными массами “ПРОСТЫНЕ”? – На самом деле – в ТРЕХМЕРНОМ бесконечно-большом ОБЪЁМЕ ЭФИРА, привязанные/обсервированные комплексными эл.статическими и магнитными полями соседних субъектов вокруг любой материальной точки ЭНЕРГИИ Вселенной, равно как галактики, СС и т.д.!

    Твоё, ранее заявленное АВР и поддержанное тобой пространство – ПЛОСКОЕ – двумерное, отсюда и появляется ошибочность якобы продавливания его любой массой! У меня же – энергетический ОБЪЁМ ТРЕХМЕРИЯ любой точки субстанции ЭФИРА Мироздания, связанной с соседними векторами, образуя объёмную энергетическую ПЕНУ, объём которой никак не деформируется, априори стопроцентной проницаемости СРЕДЫ!

    Сколько раз, рассматривая БВ, я тебе говорил: – образно представь ОБЪЁМ ЭНЕРГИИ Мироздания – ПЕНЫ, и убрав всю материальность представь гравитационные волны объёмов СРЕДЫ/ЭФИРА, а следом и Космологические ВИХРИ, как Изначалье деятельности Природы по “производству” атомов водорода, убрав до того всю материальность и рассматривая кристально-чистую СРЕДУ Мироздания – ПОСТ-квантовую – энергетической ВЕРТИКАЛИ СРЕДЫ, с проникающими/пронизывающими свойствами всё и вся!

    Да, ты – ловкач! Таким образом, ты бессовестным образом корректируешь свою ранее ложно-заявленную позицию, без сносок на уже показанную авторскую парадигму, гнусный комбинаторщик/плагиаторщик!

    …Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 11:17

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 32
  • 198
  • 602
  • 1 857
  • 17 808
  • 4