• Главная 14.10.2021

    Живые существа выпускаются на конвейере (по А.Тюняеву)​


    P.S.
    Разбирая по абзацам выступление Андрея Тюняева, считаю необходимым заявить о моём несогласии Изначальных видов Homo Sapiens в пространстве и времени планеты Земля.

    Да, действительно 40000 лет тому назад, континентальная география планеты представляла из себя ЕДИНЫЙ МАТЕРИК – неразбитый космологическими и внутри-земными явлениями/происшествиями мирового масштаба.

    Логико-философски, рассматривая единый материк планеты Земля, мы обязаны рассмотреть его по широтам и долготам в заселении изначально-архаичными видами человекообразных прямоходящих видов, существовавших в Первой модели семьи/ПРАЙДОВ, априори изначальной животности происхождения.

    Итак, Великая Природа биологически изначальная – ЖИВОТНО-ПРАЙДОВАЯ, которую, на этом изначальном этапе эволюции, надо рассматривать как биологическую психо-антропологическую архаику, двух РАС – белой и чёрной. Из двух которых БЕЛАЯ раса была наделена Великой Природой психо-антропологическими признаками будущего Разумного Человека – прямоходящего и говорящего, с способностью примитивно мыслить и говорить, априори наличия высокой ГОРТАНИ. Вторая раса – ЧЁРНАЯ – была создана Великой Природой как альтернатива БЕЛОЙ – прямоходящей, но не говорящей, априори выхода головы прямо из плечевого пояса – с короткой шеей, которая визуально определялась антропологическим отличием и чёрным покровом чёрной РАСЫ.

    На этом изначально-прайдовая животное представительство видов прямоходящих человекообразных существ, как естественно-природная первичная общность размножения вида, существовала вплоть Апокалипсиса на планете Земля – разрушения единого материка. Биологические ОТЕЦ и МАТЬ, и, естественно – ДЕТИ – архаичные семьи, в силу природного инстинкта, и белой, и черной рас определял защиту членов семьи и размножение. Но, вид белой архаики прайдов, наделённый врождённой степенью интеллекта, отслеживал расовое родство последующих поколений, что не могла себе позволить прайды чёрно-архаичной расы прямоходящих-неразумных, априори весьма низкой врождённой степени интеллекта. Всё сводилось к врождённым инстинктам сохранения потомства, с угасанием во времени.

    При разрыве Единого континента, часть прайдов белой расы и чёрной, в частях, так или иначе “уплыли” вместе с континентами. Но, у прайдах белой расы, априори присутствия высокой степени интеллекта, в экстремальных условиях выживания, приращалась с высокой степенью, априори. В то время, как у прайдов чёрной расы необходимость спасения проявлялась на основании только врождённого инстинкта, как у животных, то прайдами белой расы, которые обладали способностью мыслить и примитивно говорить, в организационном смысли, была востребована способность управления группировками уже общностью прайдов белой расы, вокруг естественного вожака- сильнейшего, не как животного, например – волка, инстинктивно мыслящего, а интеллектуально-мыслящего Человека!

    Итак, после раскола Единого материка планеты и дрейфа его отколовшихся частей по мантии, в условиях интенсивной вулканической активности, на каждой части отколовшихся частей, если рассматривать по их долготе, остались соответствующие части архаичных прайдов белой и чёрной рас, от интеллекта которых во времени зависело их физическое выживание. Естественно, по Законам Великой Природы, собственно и предполагалось, в парадигме СРАВНЕНИЯ рас, более высокий шанс на выживание имела Белая раса.

    Надо отметить, что ещё до Апокалипсиса, в отдельных регионах так сказать рождения и естественно-природного развития архаичных прайдов, белая раса весьма прогрессировала в развитии. И это расовое обособление/объединение, в силу осознанной связи белой расы с ПротоРодителем – Прошлым, изначально-прайдовая – архаичная форма общности, привела о обобществлению социально-расовой формы выживания – Семейно-РОДОВОЙ, приведшая к строительству примитивного городища, затем города и Цивилизации Гипербореи белой расы Атлантдертальцев.

    В это время Единого материка планеты Земля, вся архаика прайдов чёрной расы, включая кроманьонцев, неандертальцев, синантропов, среднеазиатов, всех региональных семитов, кавказоидов, и будущих “амеров” – прямоходящих, но не говорящих, и других вымерших чёрно-архаичных прайды планеты, каждая в отдельности чёрно-архаично-прайдовая неразумность, выживала и размножалась за пределами установленных УПРАВЛЕНЦАМИ границ уже Разумной Цивилизации Атлантдертальцев/Гипербореев, мигрируя по широтам в режиме собирательства.

    Как выше написал, раскол Единого материка определил дальнейшее само-выживание, по отдельным частям, детей природы – животных прайдов чёрной расы Homo Erectus планеты, в изоляции от прогрессивно-развивающейся Разумной Цивилизации Homo Sapiens Гипербореев белой расы, бывших в прайдовом изначалье Белых Атлантертальцев.

    Наука до сих пор безрезультатно спорит о ПРИЧИНЕ раскола Единого материка и об ориентировочной дате Апокалипсиса. Тем не менее, принимая как объективный факт в Истории планеты Земля – РАСКОЛ, я останавливаюсь на этапе своей гипотезы падения кометы в акваторию современного Северо-ледовитого океана, трагедия которого уничтожила Цивилизацию Гипербореи Белой расы. Но, не полностью, поскольку её границы уходили за современный полярный круг.

    Кроме выживших частей – семей Белой расы, в каждой в отдельности после раскола, в силу наступившего Похолодания, началась осознанная миграция РОДОВ белой расы на юг к теплу, не только в каждой из отколовшихся частей, но и на большей оставшейся Евразийской части материка планеты Земля. Схема, предполагаю, была такой: группа разведчиков – авангарда уходила на юг, прокладывая трассы для арьергарда – обоза женщин, стариков и детей.

    Эта миграция, с организацией авангарда, и предполагает ассимиляцию всей чёрной архаики – прямоходящих, но не говорящих, априори биологической совместимости т.е. биологической способности прямоходящих женщин прайдов чёрной расы к репродукции уже метисов, от биологического материала белого мужчины. Процесс ассимиляции РА-Русами белой расы, например, чёрно-архаичных прадов на территории отколовшегося американского континента, отслеживается по племенам/общинам – РОДАМ индейцев, которые, в процессе длительной ассимиляции приобрели психо-антропологические признаки Белой расы – способность мыслить и говорить, вплоть до Огненной земли и о. Пасхи. Да и сам факт, что на планете Земля не осталось ни одного чёрно-архаичного прайда неспособного говорить и мыслить указывает на Историческую ассимиляцию Белой расой всей чёрной архаики планеты. С разницей, например, в регионе ТОР, включая Корею, Китай и всю Малайзию, вся историческая архаика чёрной расы регионов – СИНАНТРОПИЧЕСКАЯ, получила в результате ассимиляции так же психо-антропологические признаки Человека Разумного, которую необходимо обозначить как ЕДИНЫЙ вид АР-Русов-синантропов, с региональными оттенками. Факт окончательной приостановки скатывания региона ТОР и т.д. в изначально-чёрный расовый домен, говорит о том, что вокруг АР-синантропов региона ТОР не осталось и следов прайдов чёрной архаики, равно как и в семитском регионе АР-СЕМИТОВ, АР-кавказоидов. Только в АР-япона-мать и АР-кореи, на севре острова Хокайдо сохранился изначально-бело-расовый домен АЙНОВ, которые вместе с отколовшимся о. Сахалин и японскими островами доказывают то, что они РА-Русы. И, никакой исторический геноцид АР-япона-матери-Русов не смог их ликвидировать их как родоплеменную изначальную семью РА-Русов!

    P.P.S.
    Как я полагаю, все концепции гаплогрупп, выдвинутых современными генетиками, не указывают не некое генетическое родство с архаичным Изначальем, например R1a1, R1b1 и т.д., а на расовую биологическую совместимость – способность к репродукции ассимилированных РА-Русами родственных расовых ветвей Homo Sapiens, не более… Отсюда и удивление, что одна пара смогла зачать ребёнка (исключая заболевания детородных органов), а две других – НЕТ! Итак, РАСОВАЯ проблема всплывает на поверхность современно НАУКИ со своими диалектическими противоречиями, которые нельзя разрешить в современном обществе, а наоборот…

    Если совсем коротко и популярно…

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 14:23

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 2
  • 149
  • 573
  • 2 475
  • 16 654
  • 2