• Главная 26.10.2021

    Казахстан и др…

    https://zen.yandex.ru/media/id/6139e03d7ec0fb6c8728238f/oni-nas-predali-rf-povedet-novyi-gazoprovod-k-kitaiu-v-obhod-kazahstana-kazahstan-otvetil-otvet-vseh-shokiroval-61762c1e30e2c82f214bcd89

    “Как только стало известно, что газопровод пойдет в обход, они сказали заветное «да» Штатам. А те вприпрыжку побежали размещать свои военные базы на территории Казахстана.”

    P.S.
    Если Россия не оккупирует Казахстан и не вернёт его на круги своя, получим стратегическую ошибку, как с Украиной, Прибалтикой, Молдавией и т.д. С разницей, что базы НАТО уже будут размещены внутри суверенной территории России! А это уже – ДИАЛЕКТИТЧЕСКИЙ НОНСЕНС!

    Кочевникам АР/АРА-синантропам – нельзя давать свободу, а тем более – внутри ТЕРРИТОРИИ исторической ИМПЕРИИ Руси-Русии – “Государство-НАЦИЯ”! Это – историческая Истина! Это – равносильно, если в Крыму РФ предоставит полную автономию караимам-иудеям или татарам-исламистам.

    Неужели это непонятно нашим стратегам?

    Итак, незамедлительно, ОДНОВРЕМЕННО: – Распустив РФ по плану РЕОРГАНИЗАЦИИ государственного устройства, с одновременным учреждением, на всём историческом пространстве России, КОНСТИТУЦИОННО – Русов-Славяно-Русской Империи “Государство-НАЦИЯ”, с ликвидацией территориального разделения по этно-племенным признакам, с прежней административной нарезкой территорий/областей с географическим названием местной топонимики, гидронимов и т.д., с Конституционной обязанностью областей по парадигме новой диалектической модели государственности – “Государство-НАЦИЯ” Руси-Русии! Права на очередную историческую ошибку у Президента РФ и у Правительства РФ уже НЕТ!

    Полагая, что, якобы, приведя Вооружённые силы РФ в боевую готовность по защите от нападения вероятного внешнего врага – Синедриона, Россия обеспечит вековое спокойствие, – СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ОШИБКА! Внутренний ПЕРВОСТЕПЕННЫЙ враг РФ – 15-ти процентное суб-этническое МЕНЬШИНСТВО, угрожающее окончательному разрушению и распаду ИМПЕРИИ РУСОВ, при примитивном изображении воинствующей поддержки НАТО, ЕС и США. Синедриону необходимо ТЕРРИТОРИЯ России с её несметными природными ресурсами – богатством и с выстроенной, готовой – действующей инфраструктурой по всей Евразии, не более. Поэтому, весьма большие материальные ресурсы будут брошены Синедрионом шакалам-меньшинству, с целью уничтожения СОЗНАНИЯ Белой расы Русов – 85-ти процентного большинства населения бывшей Мировой Империи.

    Вспомните, Братья-Русы, 1991 год! Начиная с 1984 года, как Синедрион опустил стоимость барреля до смешных восьми долларов, обрекая бюджет СССР на нищенское существование! Т.е. удавка на шее СССР – затянулась до такой степени, что государство – СССР – исчезло с Мировой политической карты. Теперь наша очередь: – задушить ЕВРОПУ, ценами на газ и выдержать, пока она будет корчиться в конвульсиях! Иначе он – Синедрион – задушит нас, в последний раз, и, с остервенением! Он к этому уже близок! У нас осталось ТРИ ГОДА – до ухода В.Путина на пенсию! Это крайний срок! Если он не уберёт всех капиталистов и не примет МОДЕЛЬ новой государственности “Государство-НАЦИЯ”, возродив тем самым НАЦИЮ Руси-Русии, нам – КОНЕЦ! – Вспомните меня, но будет ПОЗДНО! 

    Проект реформирования всей постсоветской территории разработан ещё в 1991 году ПАРТИЕЙ – Русов-Славяно-Русской Республики Нации Руси-Русии – http://rusvik.ru/

    Думайте, Русы!
    .

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 13:15

  • One Response

    • P.P.S.
      Я не понимаю наших политиков: Почему не разрывают дипотношения с Германией? Фактически, исторически, Германия с 1945 года находится под Договором с США по “Канцлер-АКТУ”, по которому каждый новый канцлер – вновь избранный, обязан незамедлительно явиться в Вашингтон и подтвердить свою вассальность от США!

      При этом факте никаких дипотношений с Германией не может быть, априори! Да, вложились в балтийский поток, но нельзя России испытывать боли от ШПАГАТА, на который посадил РФ Синедрион! И терпеть наглый европейский прессинг против России! Если ФРГ, официально, денонсирует “Канцлер-АКТ” и заявит о настоящей СУВЕРЕННОСТИ ФРГ – независимой от ЕС и НАТО, только после этого Россия может сесть за стол переговоров и возобновить дипотношения, но не с ФРГ, а с – Германией, которая проиграла ВОВ СССР, принявшая ещё непредъявленные ей – Германии, а не ФРГ, репарации России.

      СССР/Россия достаточно простила Западу и всему Миру золото-валютных долгов! Надо выдержать эту экстремальную политико-экономическую ситуацию: забанить германский ХАБ до лучших времён, т.е. поставить всю Европу на ШПАГАТ, по их же модели разрушения России… Далее, Прочно закрыть все границы по модели Великого И.В.Сталина, чтобы ни один доллар не был переправлен на запад!

      Золото России из ФРС мы никогда не вернём, по крайней мере до развала США и Европы. Принять модель развития РФ как Евразийскую/ТОР и не комплексовать!
      Перед этим, полностью аннексировать, до левого берега Днепра, Украину, тем самым передвинув границы – красную линию для НАТО и ЕС, ликвидировав внутреннюю границу с Казахстаном – источником полного развала РФ, как первостепенную угрозу, с безжалостным уничтожением всей либерально группировки – откровенных врагов России. И т.д.

      В.А.

    Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 49
  • 32
  • 591
  • 1 873
  • 17 843
  • 6