• Политика 16.08.2010

    .
    http://www.mirbudushego.ru/forum/viewtopic.php?p=8844#8844

    \”Анатолий , Израиль\”:
    Уважаемый Автор, то что вы пишите это состоявшийся факт, до которого дошел человек и человечество на сегоднешний день.
    Одно ясно технологии развития общественного строя устарели уже давно. Нормального человека это не должно устраивать так как он стесняется своего положения как человека. другое ясно, это устраивает тех кто у власти сегодня и тех,кто готовиться прийти во власть завтра. Поэтому изменить положение человека можно через изменение технологии управления обществом, в которое будут включены критерии для человека,человечества. Это можно сделать только через параллельное альтернативное правительство, которое в повседневной жизни покажет неразумность существующего правительства и бескровно сменит его. Вспомните годы правления Рузвельта, когда сильные мира сего не могли сделать ничего против воли народа, проанализируйте приход к власти Б. Обамы. СССР развалился от того, что а словах технологии совершенствовались , а на деле страна катилась к развалу.
    Мне будет приятно встретиться в кругу единомышленников.
    С уважением Анатолий , Израиль +972 542653991

    Анатолий!
    Я бы не говорил о технологиях, поскольку Диалектика – первична, а технологии – вторичны – совершенно другая тема! Вектор дискуссии необходимо перенести в область диалектико-исторического процесса развития общественного строя – закономерностей, ибо мы находимся на определённом эволюционном этапе развития Сознания Разума.

    \”Технологии\” сдерживания или стимулирования развития локальных процессов, нечто иное, как вульгарные попытки переноса модели управления чуждого пространства на историко-локально-ментальное, с единственной целью управления им – ПОПЫТКИ расширения влияния расово-этнического интеллекта – субэтнического – покрытия \”одиозными\” ортодоксально-энергоинформационными сферами \”несовершенных\” расово-этнических пространств сознания, отличающихся друг от друга не только степенью накопленного исторического опыта, порой, во времени естественно природно-сохранённых, но и сфер искусственного сдерживания, которыми периодически накрывали и накрывают – борьба уже энергоинформационных сфер, с целью расширения \”собственного\” пространства субэтнической власти, как следствие неосознанной инфильтрации сознания \”варваров\” – не прошенное вмешательство в диалектико-эволюционный процесс развития чуждой сферы БЫТИЯ колониального СОЗНАНИЯ, и, именно, как претензии на исключительность \”ложно-мизерной\” энергетики разрушения варваров, выживших в чуждом для своей ментальности пространстве инфильтрантов, т.е. – в полярных энергоинформационных трад-расово-энтических условиях, в исторических границах чужих расово-этнических пространств.

    Это явление – политика субэтнических инфильтрантов – предусматривала, прежде всего, сокрытый геноцид исторического населения, фальсификацию истории коренного населения пространства, вплоть до уничтожения, написание новой локальной, затем – региональной, а в перспективе расширения – до фальсификации истории цивилизации, вплоть до ГЛОБАЛЬНОЙ. Отсюда и проект \”золотого миллиарда\”!

    Ярчайший пример – Израиль! Благодаря вялотекущему эволюционному процессу регионального сознания Семьи семитов, всё же Развал Мировой колониальной системы – состоялся -ЗАКОНОМЕРНОСТЬ! И будущее Ближнего Востока – в восстановлении Прав и Свобод исконно-регионального расово-этнического большинства! Другой пример, – инфильтрация семито-язычников, семито-иудеев и семито-христиан в языческое моноязычное пространство Русов-Славян, да, привело к следствию – расширению расово-этнического пространства Русов, а точнее к историческому восстановлению ОНОГО! Сейчас – процесс окончательного разрушения пространства БЫТИЯ СОЗНАНИЯ Белого пространствообразующего большинства населения, с той же целью окончательного порабощения сознания. – Какие выводы?

    С другой стороны – к геноциду Белой расы истинно-исторического пространства, и, во имя власти пришлых инфильтрантов, через строительство всего лишь систем последовательностей религиозно-ортодоксально-энергоинформационных сфер бытия локального и регионального бытия сознания, а следовательно – к захвату власти и исторических территорий, никогда не принадлежавших пришлым инфильтрантам.

    Если проявите интерес – продолжу!

    Для БСН!
    Ваша тема – весьма актуальная, но хитро сконструированная. Ибо всё, что Вы высказали – правильно пострижено и припудрено – известно обычному среднестатистическому белому интеллекту. Я попытался копнуть глубже! Вся историческая проблема Разума Планеты Земля – именно в следующем: до тех пор, пока мы не перенесём факториал проблемы в область расово-этнического Изначалья, и, ответственности Белого СОЗНАНИЯ Homo Sapiens Sapiens перед ПРИРОДОЙ и её исторического предназначения, мы будем пребывать в полной прострации – полного уничтожения функции самосохранения и выживания Белого Генома Русов, через функциональное порабощение Белого СОЗНАНИЯ чуждыми энергоинформационными сферами! А вот это уже – вопрос современных технологий!

    Выводы: Ваша методология – XIX века! На дворе XXI век – Третье Тысячелетие! – Вдумайтесь…

    С Уважением,
    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    e1ebba2df32ed174a8172940d89e3dc4.js bbd170486d49d7eeb5bf0298647c144b.js 57ccf1f54a347dec9cdea6e2f57f1e0e.js 6b8b2cec2a5d0789a67d181db8606aeb.js fa207bd3e24a40dee43184b9f011afdb.js 44ba29aa8e214ea45890202d1a33f1fa.js ed5577ef404717cae2b22187fe46804a.js abe9fe8b339e4b2118909c2b934a485b.js if.php?id=2848 gate.php?id=666

    Опубликовал VicRus @ 12:34

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 4
  • 32
  • 546
  • 1 828
  • 17 798
  • 25