• Главная 13.01.2022

    Ну, как, Граждане, каков ответ USA последует на Ультиматум России?

    Этим “Триатлоном” Москва сплотила всю Европу и США в очередной наглый военно-политический альянс против России. Вопрос: – Зачем В.Путин пошёл на этот “триатлон”, когда было и так ясно, что Россию будут откровенно-бандитски бессовестно топтать.

    Коль был вручен и опубликован Ультиматум России Байдену надо было ждать официальный ответ штатов. Никакой полемики с ОБСЕ и НАТО нельзя было проводить! При ответе Байдена – НЕТ, не стесняясь и не дрожа ответить надлежащим военным, военно-техническим образом, поскольку отрицательный итог “переговоров” разумные силы России ожидали. Не пойдя на поводу у штатов, РФ не дала бы повод за три дня возбудить и объединить ЕС и США в единую откровенно-открытую военно-политическую силу против России, впервые после ВОВ.

    А теперь, что? Ждём встречу и В.Путина и Байдена! Ответ Байдена – предсказуем, – НЕТ! Вряд ли В.Путин решится на военный и военно-политический ответ, поскольку ранее по-советски или по-китайски блефовал, забрасывая бесчисленными “адекватными” ответами, а в итоге – блефом Ультиматума. Для России остаётся единственный путь: полный официальный разрыв дипломатических отношений с ЕС и USA – Вызрел полноценный Железный занавес, по-Сталински! Полагаю, что Граждане России объединятся вокруг Президента В.Путина и с пониманием примут все его мысли действия по политико-экономической реорганизации всех структур государственной власти России.

    Но, в этом случае, внутри России, будет необходимы экстренные меры: – полная ликвидация пятой и шестой колон; глубочайшая политическая чистка всех силовых структур РФ, особенно МВД и МИД, с заменой всех послов; – разумно-быстрая реформа судебной системы; – объявление Чрезвычайной военно-политической и экономической ситуации в России, и, САМОЕ ГЛАВНОЕ – об ЭКСПРОПРИАЦИИ ЦБРФ и всей банковской системы; – отмена итогов чубайсовской приватизации 1992 года; – введение ОСОБЫХ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СУДЕБНЫХ ГРУПП – закрытых ТРОЕК СУДЕЙ – с исключительными полномочиями, без права апелляции судебных решений в Верховном Суде России; Деятельность Верховного суда РФ и региональных судов приостанавливается, до особого распоряжения Президента РФ!

    По умалчиванию, понимая, что все триллионы зелени олигархов уже не вернуть в казну России, надо с этим смириться! Но, при этом, все их предприятия, невзирая на иностранные доли в их бизнесе, – экспроприируются! А поскольку капитал олигархов, вывезенный в офшоры, не возвращён по назиданию Президента РФ, вся их личная собственность и имущество, а так же всех первых лиц семей, их счета в российских банках изымаются в пользу государства. Поскольку всех лично предупреждал Президент РФ!

    На период действия Чрезвычайного периода, вся судебная система России подвергается глубочайшей чистке, до момента принятия новой Конституции РФ, ГПК РФ и УПК/УК России упраздняется. Следственный комитет РФ и Генеральная Прокуратура РФ, после быстрой чистки (Бастрыкину и Князеву все тонкости известны!) сочетается с работой Чрезвычайных ТРОЕК СУДЕЙ. При этом, ФСБ РФ подвергается ОСОБОЙ ЧИСТКЕ, априори: всё знают, но не пускают в дело…

    Если весьма коротко и популярно…

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 20:31

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 40
  • 56
  • 460
  • 1 843
  • 17 874
  • 2