Солнечная система упакована в «пузырь» из водорода
18.08.2018
«Пузырь», о котором идет речь, расположен на границе Солнечной системы и представляет собой нечто вроде водородной стены.
На границе солнечный ветер перестает оказывать влияние и материя с малой массой не способна прорвать «пузырь», чтобы выйти за пределы и отправиться в межзвездное пространство.
Поэтому и получается такая картина, что мощная материя и энергия Солнца уходит далеко за орбиту Плутона, но пройдя такое расстояние ее потенциал расходуется и частицы пыли и атомы водорода оседают на границе. Это формирует не условную, а видимую границу, которая отделяет нас от межзвездного пространства.
Зонд NASA New Horizons, преодолевший орбиту Плутона в 2015 году, сумел зафиксировать эту границу и ученые сообщили об этом еще 7 августа текущего года. Однако сначала у них было сомнение по поводу того, что все же зафиксировал аппарат. Дело в том, что водородный «пузырь» долгие десятилетия считался гипотетическим образованием и аппарат Voyager, пролетевший мимо в 1992 году не зафиксировал ничего подобного.
Вскоре все встало на места, когда астрономы применили инструмент Alice, установленный на борту New Horizons. Alice намного более чувствительный инструмент и радует, что его срок эксплуатации рассчитан минимум на 15 лет, что позволит собрать огромное количество данных и расширить познания о месте нашего обитания. Аппарат будет сканировать водородный «пузырь» дважды в год, передавая данные на Землю и астрофизики с высочайшей точностью смогут установиться границы Солнечной системы.
Кроме того, что мы изолированы от других звезд и планет огромными расстояниями, так мы еще и мчимся сквозь пространство и время, находясь в чем-то вроде «мыльного пузыря».
…
P.S.
Так вот, коль СС упакована в «пузырь» из водорода, понимая образную СУЩНОСТЬ «пузыря», как погран-водородную ОБОЛОЧКУ между СС и Галактикой, уже можно перейти, как я твержу уже двадцать лет об этом, к пограничной оболочке — «ПУЗЫРЯ» Галактика/Вселенная к оболочке/»пузырю» Вселенная(ые)/Мироздание, только не из водорода, а к переходному слою — границы — СУБСТАНЦИИ ЭФИР Мироздания/СРЕДА Вселенной(ых). Что ты скажешь на это, Евгений?
P.P.S.
Итак, если МИРОВАЯ НАУКА принимает данность водородного пузыря в космологической системе/модели СС-ГАЛАКТИКА, в подобии системы «водородного пузыря», можно, по аналогии, перейти к рассмотрению «пузыря» более высокой ступени, как пограничная оболочка — Галактика/Вселенная, образуемая комплексной СРЕДОЙ на границе золотой пропорциональностью 75:20:5 — ТЭ+ТМ+атомарно-вещественное наличие Вселенная/Мироздание и чистым ЭФИРОМ Мироздания ТЭ+ТМ — векторно-энергетической СУБСТАНЦИЕЙ, в СУЩНОСТИ электронно-водородным расщеплением — частицами распада атома водорода — третьей стадии!
Цепь и звенья:
Первая — водородная оболочка в системе СС/Галактика — СРЕДА/75:20:5 — первый внутри-галактический атомарно-водородный слой защиты СС;
Вторая — очередная ступень внутри-вселенская система векторно-энергетической защиты «пузыря» — Галактика/Вселенная — слой погранично-векторно-энергетической сущности пузыря — чистого ЭФИРА — 77,5:22,5 и пятипроцентной вещественной СРЕДЫ/множество подобий, с переходом к пропорции 75:20:5;
Третья — пограничная векторно-энергетическая ОБОЛОЧКА Вселенная(ые)/Мироздание с постепенным переходом от комплексной СРЕДЫ Вселенной(ых) 75:20:5 к чистой субстанции ЭФИРА Мироздания ТЭ/ТМ — 75:25, которая — субстанция — заполняет всё свободное пространство между шарами/»пузырями» Вселенных, приводя в ЕДИНУЮ КОСМОЛОГИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ, в Законе сохранения и обмена энергией в модели Мироздание/Вселенная(ые).
P.P.P.S.
И, последнее, коль обнаружена водородная стена защиты СС, она не может быт тороидальной, априори естественно-природной шарообразной конструкции защиты — со всех возможных направлений, включая и вертикальную ось, а не только в горизонтальной плоскости СС/Галактика, равно как и галактика/Вселенная, а, далее, Вселенная/Мироздание!
Ну, где-то так…
В.А.







