• THE SPACEWAY

    Солнечная система упакована в «пузырь» из водорода
    18.08.2018

    «Пузырь», о котором идет речь, расположен на границе Солнечной системы и представляет собой нечто вроде водородной стены.

    На границе солнечный ветер перестает оказывать влияние и материя с малой массой не способна прорвать «пузырь», чтобы выйти за пределы и отправиться в межзвездное пространство.

    Поэтому и получается такая картина, что мощная материя и энергия Солнца уходит далеко за орбиту Плутона, но пройдя такое расстояние ее потенциал расходуется и частицы пыли и атомы водорода оседают на границе. Это формирует не условную, а видимую границу, которая отделяет нас от межзвездного пространства.

    Зонд NASA New Horizons, преодолевший орбиту Плутона в 2015 году, сумел зафиксировать эту границу и ученые сообщили об этом еще 7 августа текущего года. Однако сначала у них было сомнение по поводу того, что все же зафиксировал аппарат. Дело в том, что водородный «пузырь» долгие десятилетия считался гипотетическим образованием и аппарат Voyager, пролетевший мимо в 1992 году не зафиксировал ничего подобного.

    Вскоре все встало на места, когда астрономы применили инструмент Alice, установленный на борту New Horizons. Alice намного более чувствительный инструмент и радует, что его срок эксплуатации рассчитан минимум на 15 лет, что позволит собрать огромное количество данных и расширить познания о месте нашего обитания. Аппарат будет сканировать водородный «пузырь» дважды в год, передавая данные на Землю и астрофизики с высочайшей точностью смогут установиться границы Солнечной системы.

    Кроме того, что мы изолированы от других звезд и планет огромными расстояниями, так мы еще и мчимся сквозь пространство и время, находясь в чем-то вроде «мыльного пузыря».

    P.S.
    Так вот, коль СС упакована в «пузырь» из водорода, понимая образную СУЩНОСТЬ «пузыря», как погран-водородную ОБОЛОЧКУ между СС и Галактикой, уже можно перейти, как я твержу уже двадцать лет об этом, к пограничной оболочке — «ПУЗЫРЯ» Галактика/Вселенная к оболочке/»пузырю» Вселенная(ые)/Мироздание, только не из водорода, а к переходному слою — границы — СУБСТАНЦИИ ЭФИР Мироздания/СРЕДА Вселенной(ых). Что ты скажешь на это, Евгений?

    P.P.S.
    Итак, если МИРОВАЯ НАУКА принимает данность водородного пузыря в космологической системе/модели СС-ГАЛАКТИКА, в подобии системы «водородного пузыря», можно, по аналогии, перейти к рассмотрению «пузыря» более высокой ступени, как пограничная оболочка — Галактика/Вселенная, образуемая комплексной СРЕДОЙ на границе золотой пропорциональностью 75:20:5 — ТЭ+ТМ+атомарно-вещественное наличие Вселенная/Мироздание и чистым ЭФИРОМ Мироздания ТЭ+ТМ — векторно-энергетической СУБСТАНЦИЕЙ, в СУЩНОСТИ электронно-водородным расщеплением — частицами распада атома водорода — третьей стадии!

    Цепь и звенья:
    Первая — водородная оболочка в системе СС/Галактика — СРЕДА/75:20:5 — первый внутри-галактический атомарно-водородный слой защиты СС;
    Вторая — очередная ступень внутри-вселенская система векторно-энергетической защиты «пузыря» — Галактика/Вселенная — слой погранично-векторно-энергетической сущности пузыря — чистого ЭФИРА — 77,5:22,5 и пятипроцентной вещественной СРЕДЫ/множество подобий, с переходом к пропорции 75:20:5;
    Третья — пограничная векторно-энергетическая ОБОЛОЧКА Вселенная(ые)/Мироздание с постепенным переходом от комплексной СРЕДЫ Вселенной(ых) 75:20:5 к чистой субстанции ЭФИРА Мироздания ТЭ/ТМ — 75:25, которая — субстанция — заполняет всё свободное пространство между шарами/»пузырями» Вселенных, приводя в ЕДИНУЮ КОСМОЛОГИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ, в Законе сохранения и обмена энергией в модели Мироздание/Вселенная(ые).

    P.P.P.S.
    И, последнее, коль обнаружена водородная стена защиты СС, она не может быт тороидальной, априори естественно-природной шарообразной конструкции защиты — со всех возможных направлений, включая и вертикальную ось, а не только в горизонтальной плоскости СС/Галактика, равно как и галактика/Вселенная, а, далее, Вселенная/Мироздание!

    Ну, где-то так…

    В.А.

  • https://novorosinform.org/735281?utm_referrer=https:/..

    P.S.

    В настоящий момент, это трудно исполнить, если совсем невозможно, поскольку в Украине уже выросло новое поколение дебилов и врагов РФ — «защитников». Надо было это делать в марте-апреле 2014 года — не останавливать наступление ополченцев по всему фронту, по Приказу В.Путина, а гнать их до Одессы, Киева и польской границы…

    Вспомните знаменитые семь пунктов В.Путина 2014 года, написанные на коленке, в самолёте… Кто ему подсказал написать именно так, заявить о прекращении наступления ополченцев? — Спросите у дебила Суркова, господа… Или лиц, которые сопровождали при этом перелёте, рядом с Президентом РФ, в самолёте: из СБРФ, Правительства РФ, Думы и т.д. Пусть откроют подданным ФИО советчика.

    Я тогда даже пошутил, что эти семь пунктов Президент РФ написал «на коленке стюардессы», сидящей у него на коленках… Посмотрите мои посты за этот период на форуме и сайтах С-РПНР-Р.

    Итак,

    Первая стратегическая ошибка Президента РФ: — кредит В.Януковичу!

    Вторая стратегическая ошибка Президента РФ — невмешательство в ситуацию майдана — февраль 2014 года.

    Третья стратегическая ошибка Президента РФ — спасение В.Януковича! (лучше бы, если фашисты расправились бы с ним как в Ливане с Каддафи, — полезней было бы в дальнейшем в плане пропоганды!)

    Правильное Решение Президента РФ «О присоединении Крыма», иначе Севастополь незамедлительно стал ВМбазой США.

    Четвёртая стратегическая ошибка Президента — Нормандский формат, и пожатие руки не легитимному Порошенко — ЗАПАДНЯ ЗАПАДА!

    Пятая стратегическая ошибка — Минский формат, в череде представителей РФ, открывшие Батьке путь спонсирования бандеровцев!

    Шестая стратегическая ошибка Президента РФ — Приказ остановить по всему фронту наступление ополченцев.

    Седьмая стратегическая ошибка Президента РФ — согласие на разделение Единой Новороссии на ДНР и ЛНР!

    Восьмая — двадцать тысяч жертв в Донбассе и разрушенная инфраструктура!

    Правильное Решение Президента РФ по строительству Керченского моста!

    И, системно-стратегические ошибки Президента по назначению на соответствующие руководящие должности Кириенко, Зурабова, Суркова, Чурномырдина, и т.д. лиц…

    Всего глобально-стратегических ошибок, совершивших Президентом РФ — ТРИНАДЦАТЬ! Предлагаю читателям подумать и дополнить список

    Государственно-Стратегических ошибок В.Путина.

    Виктор Русаков

    http://rusvic.ru/

    https://rusship.rusvic.ru/

  • https://novorosinform.org/735281?utm_referrer=https:/..

    P.S.
    В настоящий момент, это трудно сделать, если совсем невозможно, поскольку в Украине уже выросло новое поколение дебилов и врагов РФ. Надо было это делать в марте-апреле 2014 года — не останавливать наступление ополченцев по всему фронту, по Приказу В.Путина, а гнать их до Одессы и польской границы…

    Вспомните знаменитые семь пунктов В.Путина 2014 года, написанные на коленке, в самолёте… Кто ему подсказал написать именно так, заявить и остановить наступление ополченцев? Спросите у дебила Суркова, господа… Или лиц, которые сопровождали при этом перелёте, рядом с Президентом РФ, в самолёте: из СБРФ, Правительства РФ, Думы и т.д. Пусть откроют подданным ФИО советчика.

    Я тогда даже пошутил, что эти семь пунктов он написал на коленке стюардессы, «сидящей у него на коленях»… Посмотрите мои посты за этот период на форуме и сайтах С-РПНР-Р.

    Виктор Русаков
    http://rusvic.ru/
    https://rusship.rusvic.ru/

  • НАУКА
    https://naked-science.ru/article/sci/provedeno-besprecedentno-tochnoe

    Проведено беспрецедентно точное измерение разницы энергий двух квантовых состояний
    Прорывное открытие связано с нашим пониманием Вселенной и пространства-времени и составляет серьезную конкуренцию самому дорогому физическому проекту в мире — Большому адронному коллайдеру.

    Как возникают миражи?
    Проведено беспрецедентно точное измерение разницы энергий двух квантовых состояний

    Наше понимание Вселенной и сил, которые ею управляют, основано на Стандартной модели физики частиц. Эта модель также помогает понять пространство-время и фундаментальные силы, удерживающие все во Вселенной. Это самая точная научная теория, известная человечеству. Однако Стандартная модель не предоставляет исчерпывающего объяснения всему. Например, она не объясняет гравитацию, темную материю, темную энергию или даже тот факт, что во Вселенной обычной материи намного больше, чем антиматерии.

    Ученые не прекращают тестировать модель, манипулируя материей и контролируя ее на атомном уровне, в поисках эффектов, которые невозможно объяснить напрямую. Команда исследователей проводила эксперимент с атомом гелия — вторым по сложности атомом после водорода.

    Самый последний эксперимент, проведенный доктором Маартеном Хугерландом из Оклендского университета и доктор Уим Вассен из Врийского университета в Голландии, сосредоточен на тестировании перехода атома гелия между двумя энергетическими состояниями. Это явление также называют квантовым скачком.

    Так, ученые точно измерили существенное энергетическое изменение в атоме гелия для расчета диаметра ядра. И все это — в ходе эксперимента, который может уместиться на столе. Нужен только ультрахолодный газ, охлажденный ультрастабильным лазером с такой точностью, что, если бы вы измеряли при помощи него расстояние от Земли до Луны, погрешность составила бы всего долю миллиметра.

    «Сам факт того, что переход произошел, редок. Это важный этап для исследования квантовой физики. Мы можем приумножить наши знания о составе атомов, а значит, и наши знания о пространстве-времени, — рассказывает доктор Хугерланд. — Новый результат — отличный тест для нашего понимания Стандартной модели: он позволяет определить размер ядра и атома гелия. На протяжении десятилетий это было предметом многочисленных исследований, так что успех нашего эксперимента — долгожданный результат».

    Большой адронный коллайдер — крупнейшая машина из когда-либо построенных. Это также серьезный международный проект, в него вовлечены сотни ученых, работающих над поиском эффектов, которые Стандартная модель не может напрямую объяснить, а также новых частиц на высоких энергиях, не вписывающихся в модель.

    P.S.
    Виктор Русаков

    Это всё — прекрасно! Долго ждали! Но, фундаментальный вопрос, над которым НАУКА должна работать, это вопрос Изначалья ПЕРВОГО атома водорода в пространстве Мироздания — бесконечно-большого объёма СУБСТАНЦИИ, ответ на который даст точку и время рождения Вселенной, совмещённый ЦЕНТР Мироздания/Вселенной(ых), ибо Мироздание, как я полагаю, в — Безвременье. И, ЦЕНТР обретает с Рождение Первого атома водорода и Вселенной — в совмещённо-подобной модели атома водорода. Без Первого атома водорода нет центра Мироздании, Вселенной и времени, как функции не божественного творения.

    Гелий — вторая ступень в процессе синтеза — Творения — Закона Сохранения и обмена энергии в пространстве Мироздания/Вселенная(ые). Только с рождением/синтезом Первого атома водорода СУБСТАНЦИЕЙ Мироздания ТЭ+ТМ, связанная векторно-энергетически, как я полагаю, и запускается функция ВРЕМЕНИ — как «биение сердца»/ЯДРА атома водорода.

    В.А.

  • КРЫМ PRO +

    От какой участи Путин спас Россию. Напомню рассекреченные планы США по уничтожению славян

    14.08.2018

    Вот такой виделась Россия американским стратегам

    Что ждало бы нас всех, если бы в Кремль в 1999 году не пришел Путин. И если бы он не начал отстаивать интересы страны, укреплять оборону и смело действовать на международной арене.

    Итак!

    Мы живем, ни о чем не думаем кроме работы, семьи и развлечений, ругаем начальство и правительство. А ведь все могло быть хуже — гражданская война, голод, расчленение страны, постепенное вымирание славян, да и многих других народов России. Поэтому предлагаю этот материал.

    Видео не новое, но редкое, я хочу напомнить о нем — о таких вещах нужно помнить постоянно. А заодно хочу предостеречь от необдуманных поступков слишком «вольную» часть населения, которая считает, что в ухудшении отношений США и России виноваты исключительно действия Путина.

    Вначале кратко в тезисах опишу видеоролик с записью ТВ передачи для тех, у кого нет нескольких минут для его просмотра. Хотя очень рекомендую посмотреть его (он под статьей).

    1. Гарвардский проект развала СССР (1985-2000 гг)

    Документ получен советской разведкой в начале 1980-х. Но, несмотря на то, что «если предупрежден – значит, вооружен», СССР все-таки был развален.

    Там было три раздела, по 1 тому на каждый. «Перестройка (1985-1990 гг), Реформа(1991-1995 гг), Завершение (1996-2000 гг)». Вам ничего это не напоминает?

    « Товарищ» Горбачев воплотил первый том полностью!

    А господин Ельцин подхватил эстафетную палочку!

    (Скриншот из ТВ передачи, больше качество улучшить не получилось, к сожалению)

    Но есть и продолжение этого плана.

    2. Хьюстонский проект захвата России

    Это планы по расчленению России. При этом ее основные части должны были отойти к разным странам так:

    • Сибирь – к США
    • Северо-Западная часть – к Германии
    • Южная часть и Волга – к Турции
    • Дальний Восток – к Японии

    Кстати, далее речь идет о расколе славянских народов. Вам ничего не напоминает такая постановка вопроса, если применить ее в отношении к ситуации на современной Украине?

    Такое ощущение, что Хьюстонский проект все-таки реализуется, несмотря на то, что Гарвардский проект выполнен не полностью.

    Цитата из плана:

    Одной из основ плана является «растление умов молодежи». Поэтому покажите это своим детям и внукам.

    Также стратеги США откровенно признались, что их планы по разделу России коварнее планов Гитлера. Поскольку никто так и не поймет, что и почему произошло, и кто за этим стоит.

    При этом они написали, что:

    — Русские, белорусы и украинцы – самые непокорные из народов во всем мире. Непокорные из-за своих психических особенностей и традиций. Они не подлежат никакой переделке.

    Их нельзя покорить, их можно только уничтожить. Но на первых порах – сильно сократить их численность.

    И снова – вам ничего это не напоминает? Уже подсчитано, что экономический урон России за 1990-е годы сопоставим с двукратным уроном от Великой Отечественной войны. При этом население сократилось примерно на 15 миллионов жителей.

    Кто в те годы правил Россией? То есть, кто претворял в жизнь планы США? Думаю, многие помнят и знают.

    В общем, помимо этого еще есть Доктрина Даллеса и другие планы и документы. Поэтому лучше посмотрите ролик сами.

    Да, и извиняюсь за качество – передача по ТВ снималась в далеком 2001 году, записывалась, возможно, на пленку или на аппаратуру с низким разрешением. Поэтому качество не очень.

    Но ролик можно прослушать.

    Не знаю, как у вас, а у меня во время просмотра мурашки по телу пошли, хотя многие аспекты я знал ранее. Но здесь их собрали в одном месте.

    Конкретика в видео начинается с 50-й секунды.

    Вот от такой участи Путин спас Россию.

    Если бы на его месте сидел кто-то похожий на президента Порошенко на Украине, то россиян было бы, наверное, уже в 2 раза меньше по численности населения, а страну поделили бы между Японией, США, Турцией и Германией.

    А каково Ваше мнение? Напишите в комментариях.

    Добра!

  •  

    13 августа 2018 17:05:30
    Ученые впервые наблюдают корональный выброс массы для звезды, отличной от Солнца
    Команда исследователей, возглавляемая Констанцей Арджироффи (Costanza Argiroffi), астрономом из Университета Палермо, Италия, обнаружила признаки, указывающие на корональный выброс массы со стороны звезды, отличной от нашего Солнца – что наблюдается впервые в истории наблюдений космоса.

    Корональный выброс массы происходит, когда звезда испускает сгусток плазмы и заряженных частиц из короны в окружающее космическое пространство. Для нашего Солнца эти события довольно часто сопровождаются солнечными вспышками. В этом новом исследовании астрономы смогли зарегистрировать корональный выброс массы со стороны крупной звезды (массой примерно в три массы нашего Солнца) под названием HR 9024 – находящейся на расстоянии примерно 450 световых лет от Земли.

    Исследователи изучали данные, собранные при помощи рентгеновской обсерватории НАСА Chandra («Чандра») около десяти лет назад, и наткнулись в ходе анализа на признаки, указывающие на корональный выброс массы. Далее авторы сообщают, что они анализировали изменения длины волны рентгеновского излучения (допплеровские смещения), испускаемого звездой, чтобы глубже понять свойства материала короны, когда заметили потоки вещества, движущиеся в направлении от звезды после затухания вспышки. Исследователи также сообщают об обнаружении материала, движущегося туда-обратно вдоль петли, выдающейся из поверхности звезды. Сообщается, что масса этого материала составляет примерно 10^18 килограммов, что хорошо согласуется с ожидаемым в соответствии с моделями количеством. Кинетическая энергия материала достаточно низкая, поэтому он вряд ли сможет покинуть окрестности звезды, отмечают Арджироффи и ее группа. Мощное магнитное поле крупной звезды не дает материалу, извергнутому в ходе коронального выброса массы, отправиться далеко в космос и достигнуть таких космических объектов, как, например, экзопланеты, находящиеся в системе звезды. Поэтому шанс встретить обитаемую планету в системах крупных звезд может оказаться выше, чем предполагалось, делают вывод авторы.

    Исследование опубликовано в журнале Astrophysical Journal.

    P.S. 
    Лет десять тому назад, на форумах НХ и ПЦ я, в дискуссии с Борном (см. архив форумов) высказал мысль о выбросе Солнца — ЗВЕЗДЫ объёмов материи с дальнейшим образованием Земли и Луны, равно как других планет СС, только в разное время, с разной интенсивностью выброса. в разных направлениях. В частности, выброс объёма массы материи в направлении уже организованной планеты Земля — очередной выброс ЗВЕЗДОЙ меньшего объёма материи. Написал несколько статей и развил гипотезу. Сегодня это зафиксировано и подтверждено выше опубликованным УЧЁНЫМИ наблюдением. 

    В.А.

  • vikrusakov

    12 августа 2018, 10:21:58

    https://bulochnikov.livejournal.com/3514544.html?view=54537904#t54537904

    Господа,
    исторически сложилось так, что формула жизни евреев «государство в государстве» исковеркала их психику во всех ипостасях, вплоть до
    сатанинского унитарного жидовства. Исторически и практически, Разум Цивилизации Планеты Земля применял достаточно весомые меры ограничения их жизни в пространстве всей Планеты, но этот Разум, во времени, — «устал», не по причине физиологической усталости, а по причине отравления энерго-информационной парадигмой «бытие определяет бытие». Поскольку изначальная парадигма прогрессивного развития Белого Разума-РА — «Бытие определяет сознание!» была до основания подорвана иудео-христианской отравой…

    Цыгане, до сих пор исповедуют эту формулу «государство в государстве», но фундаментальное их отличие от расово-этно-исторических братьев — евреев/жидов в том, что они не лезут в структуры государственной власти, предпочитая относительную свободу…

    Послевоенные Исторические обстоятельства в Мире — ВОВ — привели уже организованные структуры Синедриона к мировой власти по умалчиванию, благодаря воровскому накоплению капитала до критической массы, что неизбежно их втягивало к созданию системы Мировой власти, через всемирную сеть банков ростовщиков, что так или иначе, диалектически, должно привести к Третьей Мировой войне, а вместе с тем и к безусловной Мировой власти Синедриона!

    Интенсивный подъём на пик Сионизма стала пост-военная ситуация в Европе и Мире 1939-1945 годы. Евреи сделали всё, чтобы распустить Лигу Наций и создать новую — ООН, к чему, к великому сожалению, приложил руку Великий И.В.Сталин! В итоге, была организована новая государственность Израиля — структура несовместимая с историческим региональным менталитетом Ближнего Востока АРА.

    Что ожидать Мировому сообществу от сложившейся военно-полит-экономической ситуации? Двуликий раздвоенный центр которой в лицах пейсатого Израиля, Англии и США, дополнился ещё одним центром разрушения Евразийского пространства — пейсатой Москвы/АРА, что уже — весьма серьёзно? — Выход один: прикрыть этот московский купол Синедриона энергоинформационным куполом Русов-РА Изначалья — сферой прогрессивного развития и защиты России! Что без уничтожения пейсатой пятой колоны внутри сферы — немыслимо!

    — Иначе — Третьей Мировой войны не избежать! В России и бывших союзных республиках махровый сионизм НЕ подстрижен, поскольку все парикмахеры — ученики-пятиколонники Синедриона. Поэтому, московское отделение пейсатых надо незамедлительно закрывать, а парикмахеров отправлять в места не столь отдалённые, как завещал Великий И.В.Сталин!

    А ведь всё идет именно к Третьей Мировой! По аналогии сравните: если с 1923 года еврейский ортодоксальный фашизм к 1939 году вышел на пик парадигмы и военным путём завоевал всю Европу, поставил под ружьё минимум 50000 миллионов штыков, подчинив всю промышленность Европы для нападения на СССР, сейчас — 500000 — сложилась та же самая ситуация — полувоенная, с элементами откровенного фашистского «государственного» управления ЕС», организованного по тем же историческим лекалам, только без относительной крупномасштабной войны в Европе.

    Наблюдая за преступным развитием цели Синедриона уже по всей Евразии, можно легко заключить, что до тех пор пока Синедрион не расчленит всё Евразийское пространство на вассальные государства, — не успокоится! Отсюда — выводы: или Россия успеет надёжно накрыть энерго-информационно-силовым колпаком своё ОТЕЧЕСТВО по периметру государства лет так на 25, пока в остальной части мира, беря пример с России, государства не сделают то же самое, создав много-сферические зоны покрытия собственных суверенных территорий, без каких-либо финансовых затрат со стороны РФ. Или, — разрешения этой катастрофической ситуации для Мира и России я не вижу.

    Если в каждой из стран, в управление государственностью которых влез Синедрион, будет выброшен за суверенные границы, оставив без энерго-информационной и природно-ресурсной подпитки Израиль, ЕС , Англию и США, а в целом — Синедрион, — ещё возможно, правда — с большими потерями справиться с Чумой XXI века в мировом масштабе.

    Если коротко и популярно! Извините за экспромт…

    Думайте, Славяне!
    .

  • Темная энергия во Вселенной
    «ТРОИЦКИЙ ВАРИАНТ» №14, 2018 • АСТРОНОМИЯ •

    Валерий Рубаков,
    академик РАН, докт. физ.-мат. наук, гл. науч. сотр. отдела теоретической физики Института ядерных исследований РАН
    «Троицкий вариант» №14(258), 17 июля 2018 года

    Валерий Рубаков: —
    Физики любят красное словцо. В их среде с некоторых пор принято давать «ненаучные» названия вновь открытым сущностям. Взять хотя бы странный и очарованный кварки. Вот и темная энергия не синоним темных сил, а термин, придуманный для обозначения некоторых необычных свойств нашей Вселенной.
    Открытие темной энергии было сделано астрономическими методами и стало для большинства физиков полной неожиданностью. Темная энергия, пожалуй, главная загадка современного естествознания. Вполне вероятно, что ее разгадка станет важнейшим событием физики XXI века, сравнимым по масштабу с крупнейшими открытиями недалекого прошлого, такими, как открытие феномена расширения Вселенной.

    Не исключено даже, что произойдет настолько радикальное развитие теории, что оно встанет в один ряд с созданием общей теории относительности, открытием кривизны пространства-времени и связи этой кривизны с гравитационными силами. Мы сейчас находимся в начале пути, и разговор о темной энергии — это возможность заглянуть в «лабораторию» физиков в то время, когда их работа идет полным ходом.

    Немного истории

    Продолжение на сноске
    https://rusvic.ru/index.php?threads/%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F.4090/

  • « Ответ #4056 : Сегодня в 10:37:36 »

    Жаль, что веришь в некого хабла, бред всё это. Любая точка на бумаге может быть представлена ВЗРЫВОМ! Хочешь доказательств? (для бумаги это неизгладимый след! на всю ее жизнь.)

    Слава, — это из рубрики, — «а был ли мальчик?»

     

    Взрыв Изначальной ТОЧКИ не может быть направленным, в условиях бесконечного пространства, а должен иметь симметрично-сферическую конструкцию, а лучше — шарообразную! При условии, если конструкция «изделия» — не искусственная — направленного характера! Поскольку векторно-энергетические силы СУБСТАНЦИИ Мироздания — ЭФИР, эту точку (гипотетическую) «окутывают»…

    Я верю в НАУКУ Будущего, а Хабл и телескоп — этап в развитии науки. Другое дело, как современная — еврейская наука интерпретирует данные зондов из космического пространства!

    Поэтому я и показываю мнение различных групп учёных, которые так или иначе, в подсознании борются за Я в науке, что мешает ИСТИННОСТИ открытий, в популяризации… Поскольку «популяризаторы», сам знаешь кто… Ты — так же «популяризатор», дремучий!

    Я же, всего лишь, нарисовал МОДЕЛЬ Мироздания/Вселенная(ые) в концепции РОЖДЕНИЕ/СМЕРТЬ, что на порядок ближе к Истине, чем иные другие космологические модели, как я понимаю… И, ты имеешь полное право с этой моделью не соглашаться, пока яблоко тебе не упадёт на голову…

    Неужели ты не понимаешь, что любое расширение объёма — ЧРЕВАТО?! Аналогию? — Даю: дети пускают пузыри — надувая, и, истончая оболочку пузырь непременно взорвётся! Точно так и с расширением Вселенной: граница Вселенной/Мироздания, несмотря на сдерживание векторно-энергетическими силами, истончается, до естественно-природной кульминации — разрыва. Поскольку комплексно-векторные внутри-вселенские силы ТЭ-ТМ+атомарно-вещественные, в пропорции 75:20:5, во времени, превышают сдерживающие силы субстанции Мироздания…

    В этом случае, следствие взрыва отдельно взятой Вселенной — старой во времени — пренасыщенной внутри-вселенской «борьбой» — ЕСТЕСТВЕННА, априори её КОНЕЧНОСТИ и БЕЗВРЕМЕНЬЯ бесконечно-большого пространства Мироздания!

    Ну, где-то так, если коротко и популярно для … (тебя бестолкового)

    В.А.

Архивы

Статистика

  • 3
  • 3
  • 294
  • 5 695
  • 73 019
  • 96 847